пятница, 17 февраля 2012 г.

музыка

Ниже я выставила список песен, которые считаю пожалуй самым офигительными, из тех которые я когда-либо слышала!
Бесспорно первое место я отдам Anberlin, так они просто завоевали мое сердце, особенно Enjoy The Silence, которая покорила меня с первой прослушки, спасибо ДВ х)*о и конечно спасибо Йену, за то что танцевал под неё!* и The Feel Good Drag и конечно True Faith! просто невозможно не дослушать и потом не переслушивать по несколько раз!
Дальше идет Placebo и их Running Up That Hill, тоже кстати из ДВ :D Раньше я вообще не понимала почему всем так нравится Плацебо, но потом я услышала эту песню и просто влюбилась в неё!
И конечно Panic! At The Disco, ОМГ, у этого парня просто офигенный голос! я могу слушать вечно эти песни с длиннющими заголовками, которые мне никогда не запомнить xD Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off, первая песня которую я услышала и потом она около 2-х месяцев стояла у меня на звонке, и даже теперь её заменила ещё одна великолепная песня этой же группы Oh Glory. Что мне нравится, так это то, что Брендон Ури практически везде начинает петь почти сразу, нет этого длинного музыкального отступления, которое меня иногда бесит.
Конечно есть ещё много музыки, которая мне нравится, на то что бы выставить сюда всю мне просто не хватит терпения, к тому же эти пожалуй самые-самые, я могу слушать их очень долго, ощущения от них не гаснут спустя время. Как это бывает очень часто: слушаешь песню, она тебе нравится безумно, но спустя буквально неделю она тебя начинает бесить.
Хах, пожалуй это самый нормальный пост для блога, из всех, которые я когда-либо сюда кидала xD

Anberlin

 Enjoy The Silence (Depeche Mode cover)





 The Feel Good Drag






 True Faith (New Order cover)





 Closer


Placebo

  Running Up That Hill






 Meds






  Every You And Every Me




Panic! At The Disco

 Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off






 The Only Difference Between Martyrdom And Suicide Is Press Coverage






  Oh Glory






 London Beckoned Songs About Money Written By Machines






понедельник, 13 февраля 2012 г.

зачем?

вот мне просто интересно- зачем мне этот блог? сюда заходит от силы пару человек, и я не пишу тут ничего особенного, все свои мысли я пишу в твиттере и на сайте, а самое-самое в бумажном блокноте, так что это скорее просто склад картинок и флеш-игрушек. Я конечно его не закрою, но мне кажется с ним надо что-то сделать.
можно, например, сделать несколько разделов и превратить этот блог в свою интернет-записную книжку x)