четверг, 16 июня 2011 г.

Давно я не писала. Вот сейчас сижу в Алуште совсем одна. Делать нечего, хорошо хоть ноут есть, и то до конца интернета 5 гривен... Скууууууууууучно...
Через дорогу соседи шумят, а мне уже кажется будто кто-то по кухне ходит... Да стрёмно одной в пятиэтажном доме, пусть он не такой и большой.
О! Вспомнила что хотела написать.

Несколько необычно обычных вещей обо мне:

1.я очень фанатичный человек, если мне что-то нравится это надолго.
2.у меня нет такого исполнителя у которого мне нравились все пени, обычно только один альбом или песня, поэтому мне трудно искать музыку.
3.я клептоман. Может и не до конца, но мне иногда хочется что-нибудь стырить. И меня ещё не разу не поймали, хотя недавно я тырила крем за 50 грн.
4.я шоколадный наркоман, не могу без шоколадки и дня прожить. Если я днем не съела шоколад то вечером перерою весь дом в поисках хоть какой-нибудь конфеты. И ещё я по вкусу могу отличить где какая шоколадка. И это касается только шоколада, но все остальные сладости мне параллельно.
5.что бы начать что-то делать мне нужен какой-то толчок от посторонних, я даже веб-дизайном стала заниматься когда мне Настя показала как делать сайт на юкозе и помогла с моим первым сайтом *о боги что там было....*  
6.до того как засеть в фотошоп я обрисовывала пиксельные картинки в пэинте Оо 
7.я умею декупажить, вязать, вышивать, плести из бисера и просто так браслетики, рисовать даже н плохо, но мне всегда лень это делать.
8.я противоречивый человек, мне может нравится одно, и в тоже время что-то абсолютно противоположное этому.
 

среда, 1 июня 2011 г.

фотоаппарат!!!!

ура-ура-ура! наконец! я больше не буду засорять блог сообщениями о том какой фотик я хочу, потому что он уже лежит возле меня!ура!!!)))
Canon EOS 1000D! фотки классные! конечно у него есть свои недостатки, но я быстро с ними смирилась и теперь очень счастлива^^
написала бы больше, и о том как мы покупали фотик, о том как попали под ужасный ливень и обо всем остальном, но так голова болит, что я пойду спать. Главное-я отметила этот знаменательный день в блоге)