вторник, 29 марта 2011 г.

ааа

только вспомниал что мне надо прочитать "Чорна рада", и судя по всему она не маленькая. Ладно лезу в Яндекс за сжатым текстом. Но всё равно не люблю я всякое такое читать

вот и я

целую неделю не писала, ничего не выставляла. Сайт отбирает у меня теперь то время которое я проводила в блоге. Видимо мне нужно определится и выбрать что-то одно... Но на сайте я могу заработать, а тут выговорится, так что даже не знаю что выбрать, пусть пока так же всё и остается. Ха каникульную неделю мы с Настей успели 2 раза выбраться на фотки. Вот выставлю ниже парочку, правда сначала немного подретуширую. Правда Настя запрещает мне выставлять её фотки, потому что бы смягчить свою вину я выставлю ту фотку, которую она ставила себе на аву в Контакте!
 Первый выход(20марта):


И номер 2(26марта)



вторник, 22 марта 2011 г.

прикольно


Открытие сайта

Я тут подумала и решила открыть сайт, только теперь это будет больше дизайн-студия, а не арт. Я уже почти доделала новый дизайн, придумала несколько фишек, которые теперь надо придумать как сделать.
Не то что бы мне очень нравилось делать дизайны, но  мне нужен фотоаппарат, чуть больше половины я скопила, а если у меня будут заказы, то возможно я накоплю быстрее, или в крайнем случае сумма, которую надо будет выпрашивать у родителей будет меньше. Ну не хочу я ждать до Дня рождения!!! не хочу!!!! В крайнем случае до конца школьного года. Так что к концу каникул я открою сайт.
Как обычно моё сообщение состоит из не связанных между собой предложений, но я сейчас слишком рассеяна. 

понедельник, 21 марта 2011 г.

И вот остаюсь я одна.... одна на все каникулы.... Компьютер уже так надоел, а просто так сидеть дома не хочется... Но я понятия не имею чем мне себя занять. Да блин! Сейчса весна, на улице-красота! солнышко, птички, тепло! Хочу гулять!!!! но не с кем.... эх... Я уже даже не знаю, видимо придется мне опять все каникулы просидеть дома, я сегодня даже добровольно сидела  повторяла биологию за 7 класс, к экзаменам готовилась. Ну что мне делать??
Чем можно себя занять? Подскажите

Лю его:D


воскресенье, 20 марта 2011 г.


Sims3-зло!!!

Вот решила изменить дизайн, но сама структура мне так понравилась, что я решила её оставить.
Ещё я вчера целый день играла в Симсов... Это так затягивает! К тому же я начинаю привыкать к третим симсам и теперь не могу из вылезти. Вот могу показать свою симу:D
Играя ею, я пытаюсь исполнить все свои желания. Например, меня в последнее время не покидает желание играть на гитаре. Очень хочу научиться! но как обычно не хватает времени, да я и не знаю где этому можно научится. И ещё она у меня фотографирует, о как же я хочу себе фотоаппарат! Но видимо мне придется терпеть до Дня рождения((((( А он аж 9 июля... Ещё она у меня постоянно куда-то ездит, за границу... Это тоже не лишнее для меня.
Короче как-то так... Может чуть позже выставлю фотки наших с Настей сегодняшних гуляний




пятница, 18 марта 2011 г.

фух..

Ура! вот наконец-то и каникулы! Капец, вот уже и третья четверть закончилась... Тут же мысли о грядущих экзаменах, и все вытекающие от сюда мысли(их вы можете прочитать в самом первом моем сообщении). Но! Это не единственная проблема! Ведь есть ещё выпускной, на котором надо выглядеть прилично. Поэтому я теперь сожусь на диету(возможно Майи Плисецкой..) и начинаю думать над тем что мне на него одеть. Вот например, мне нравится что-то такое
сюда можно любую обувь подобрать, да и вообще очень симпатичный вариант. Правда мне порой кажется, что я представляю из себя нечто такое и о таких платьях мне можно только мечтать:
Так что пока ещё есть время, надо срочно браться за голову, и приводить себя в порядок! Буду качать пресс каждый день(пишу сюда, что бы как-то себя саму заставить).
Сегодня ходила к Насте в гости, как обычно сходили с ума, особенно стало весело(как обычно), когда я сказала, что мне пора домой...

В общем всё как обычно, на последок выставлю несколько своих любимых картинок. Пока!




четверг, 17 марта 2011 г.

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли
Эвелина Хромченко 

вторник, 15 марта 2011 г.

многогранники ОО

по математике нужно сделать презентацию по многогранникам.. Что-то текста я так и не нашла, только всё "скачайте, скачайте", не доверяю я им..
Но зато я нашла очень интересные картинки, например:
  

воскресенье, 13 марта 2011 г.

хочу фотографировать!

Очень хочу фотографировать! Жаль, что тот несчастный фотоаппарат не может порадовать меня своими фотографиями. Про телефон вообще молчу. Вот бы пойти в парк, или поехать куда-нибудь на природу, что бы тупо пофоткать!
Я кстати сегодня порылась по своим папкам и нашла несколько более-менее удачный фотографий и после хорошей обработке в шопе выставила их сюда 500px.com. Буду рада услышать ваши комментарии и оценки. Если я докажу что люблю фотографировать, и что у меня это получается, то мне купят этот фотоаппарат. И возможно даже до моего Дня рождения. Уж больно долго его ждать! До июля я не вытерплю, и точно стану психом после экзаменов. Пока я остановила свой выбор на Canon EOS 550D. И по цене подходит, и по функциям ничё так.



Ладно, пока всем пока!

среда, 9 марта 2011 г.

Фотоаппарат.

Знаете, я тут поскребла у себя по нычкам и обнаружила что мне хватит на какой-никакой фотоаппарат. Я вдруг очень захотела фотик, нормальный, человеческий, а не тот Canon A460 который лежит передо мной. Но вся проблема в том что я совершенно не разбираюсь в фотоаппаратах, и я была бы очень рада, если бы вы подсказали мне фотик в пределах 5-6 тысяч грн(600 USD = 18000 RUB). Пожалуйста! Может чуть дороже, родителей всё равно упрошу мне доложить)

пятница, 4 марта 2011 г.

не оставляйте девушек одних дома

Правда классный тел?
сзади ещё и зеркальце есть. Выглядит зашибенно, но у меня сейчас тел получше. К тому же отзывы меня не очень порадовали, к тому же он такой маленький! Хотя в этом его прелесть, я даже люблю маленькие телефоны, они такие аккуратные. Но джостик.... фе, я к такому не привыкну. Но опять же, всё в гламуре, кнопочки-камушки Сваровски! К тому же его нигде нет, закупают только по одной модели.
А вот мой телефон:
samsung s5230
Мне очень нравится! В нем все что мне нужно, и виджеты очень удобные, а самое главное есть wifi, и я могу зайти в нет, даже когда компьютер занят) Очень полезно и бесплатно.