воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Масленица

Собственно, с Масленицей!) 




Блинчики 
Ингредиенты:
500 мл молока
2 яйца
2 ст.л. растительного масла
1 ст.л. сахара
200 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
соль

Рецепт приготовления:Из указанного количества ингредиентов получается 15-16 блинчиков диаметром 21 см.Яйца взбить с сахаром и солью.Добавить растительное масло, перемешать.Добавить молоко, хорошо перемешать.Добавить соду и муку, хорошо перемешать венчиком или миксером.Сковороду разогреть, немного смазать маслом.
В середину налить тесто, сковороду покрутить, чтобы тесто равномерно распределилось.
Когда низ блина зазолотится, его надо перевернуть.Жарить со второй стороны буквально несколько секунд. Затем блин снять со сковороды.
Приятного аппетита!

красиво




суббота, 26 февраля 2011 г.

Вообще я люблю субботы, потому что вроде и в пятницу можно попозже лечь спать, и утром не надо подрываться. Но в последнее время у меня нет особенно любимых дней недели. Даже самый легкий день-среда приносить мне неприятности. Мне кажется что я любую, любую новость могу сделать пессимистичной!
Так вот,  сегодня не привычно приятная суббота. Началось всё с того что я проспала на историю, которую добрый Сергей Александрович назначил на 8 утра. На удивление он задал всего 2 вопроса и поставил 8. Потом мы с подружкой пошли в кино. На Я № 4. Фильм производит впечатление! Особенно меня поразил момент, когда собачка превратилась в огромного монстра ОО Я потом немного ошарашенная вышла из зала.
Потом меня ждал стоматолог. Целый час мне ставили пломбу и теперь у меня онемело пол челюсти.
Но в целом настроение у меня хорошее. =) ещё не вечер..

Кошаки

вторник, 22 февраля 2011 г.

Меня поражает, что кто-то читает тот депресняк который я тут пишу. По статистике не меньше 12 человек. Всё что меня успокаивает, это то что из всех кто это читает я в живую увижу одного человека.
Конечно понятно, что это всё люди с сайта, которые просто ждут когда я что-нибудь выложу, и им попадается под руку весь этот хлам из башки, который я выплёскиваю в свои сообщения. Но я не хочу писать новости, как писала раньiе на сайте, стараясь не захламлять текст информацией, не нагружать людей своими проблемами. Но теперь это уже блог, в котором я могу высказать почти всё. Почти, потому что всё же это не тот дневник, который уже долгое время покоится в моей тумбочке, скрывая большую часть моих секретов. Но всё же, если вы хотите, что в прочем врядли, получше меня узнать, то вот то место, где это возможно. Жизнь моя сейчас меня не устраивает, так и сообщения некоторое время будут более мрачными.
НЕ знаю зачем, для кого, и вообще с какой целью я написала это сообщение, но всё же мне кажется, что оно поможет вам что-то разъяснить. Кстати, надо не забыть написать в следующем сообщении об адресе)
Пошла я смотреть Аватрчика, всем пока!
лю этот фан-арт:D

понедельник, 21 февраля 2011 г.

суббота, 19 февраля 2011 г.

АРТ-блог

Мне пришлось закрыть сайт, так как у меня нет на него времени. Арт будет там появляться редко, и у меня нет времени его загружать. Намного проще будет выставлять его тут. Так что время от времени тут будут появляться мои работы.
Раз уж такая тема, то выставлю то что я сделала.
обои

коллаж

четверг, 17 февраля 2011 г.

Не плохо девочка поет!



Этой девочке всего 10 лет, но ее уже сравнивают с Мэрайей Кэри и Джастином Бибером. Видео, на котором Хизер Рассел исполняет свою песню Every Step of the Way под музыку отца, стало интернет-сенсацией Попкорн

среда, 16 февраля 2011 г.

Мой Барс


Сегодня на классном часе смотрели фильм "Я и другие". Так как телек у нас в классе не большой, то картинка обрезалась до "Я и други") Короче, в этом фильме проводят эксперимент о том как мнение общества влияет на личное мнение. В общем фильм очень интересный! Больше всего запомнился эксперимент с пирамидками:
на стол ставят две пирамидки-черную и былую. Сначала проводили среди детей. Детей заранее попросили говорить, что обе пирамидки белые. Входит испытуемый. Все по очереди говорят что пирамидки белые, и бедный ребенок перестает верить своим глазам, и тоже говорит что пирамидки белые) Только один мальчик сказал, что они разные. Ладно дети, но когда такое же стали повторят среди взрослых... И результат тот же самый! Не знаю, но мне кажется что в такой ситуации я бы всё-таки сказала, что пирамидки разные. Конечно этот эксперимент меня просто поразил.
+мой рабочий стол)
Как и обещала, вот мой Барсик) Он такой милаха^______^  Правда чуть что ему не понравится он тут же выпускает когти и впивает тебе в руку зубы.Не правда ли мило>:D Скотина пушистая)

вторник, 15 февраля 2011 г.

ненавижу вторники

Впрочем как и понедельники. День отвратительный! Просто ужасный! Началось всё с моей " обожаемой" химии. Писали опрос. Я благополучно забыла все формулы напрочь! К счастью каким-то образом мне удалось скатать 80% всего мною написанного. Сижу, жду пока она назовет мою оценку, мыслями уже вся грустная, надеюсь что бы хоть выше 4. Тут она зачем-то подозвала меня к себе, мысль: "ну всё, пипец! ещё одна нотация" Короче траляляля она мне ставит 7. Я вполне согласна с 7, на больше всё равно не написала. Я даже почти рада. Но тут она каким-то образом находит общие ошибки в моей работе и Доценкиной и понижает мне оценку до 6! Я не понимаю почему?????? как я могла у неё списать, если мы перед самым её носом, она на первой парте, я на второй!!! как я могла у неё скатать, если у неё вообще на 3 написано!!! я не понимаю, почему Лейла всегда где-то ищет подвох, вот ты написал правильно, значит списал у кого-то! Наверно это у меня благодаря Михайловне такая прекрасная репутация списывальщицы! Чудесно! Потом через некоторое время на биологии нас делят на группы, и давайте, обсуждайте половую системы. Блиа.... Я в группе с Доценкой, которая сидит и кашляет на меня, и с Выпирайло, который просто помешанный. Сидит распинается про всё что она знает по половой системе, идиот. Потом-лучше. На физре какой-то долбоёбище зашел в нашу переодевалку и вытащил из моего кошелька все деньги. Ладно у меня там 20 лежало, но я не помню, может у меня там ещё сбоку $20 лежало. Вроде нет, но всё возможно. И сама мысль что что кто-то лазил в моей сумке вызывает у меня отвратительные чувства. И надо же было мне положить сумку именно на эту скамейку! этого могло и не быть.
В общем этот день просто отвратительный! Под конец у меня уже просто истерика, и плюю на всё и иду к Насте.  Сейчас я устала, чувствую себя заболевшей(спасибо Доценке), у меня болит голова, и я хочу спать. Всем пока, надеюсь у вас день вышел лучше

P.S. ужасно холодно. -13, зашибись! 

среда, 9 февраля 2011 г.

Всем привет! Обожаю среды! Это день когда можно ничего не делать! 2 литературы, 2 физики, физра и информатика. В общем это самый легкий день на неделе.Жаль правда, что на завтра задали много, ещё и геометрия... не хочу себе портить настроение.
Я теперь не ем после 6. Иногда после 4. Для меня это сложно, потому что у меня уже привычка вечером найти что-нибудь в холодильнике и съесть в непомерных количествах) От этой привычки надо отучится. И вообще у меня куча разных привычек и особенностей без которых моя жизнь была бы проще. Например, я ужасная сладкоежка. И дня без сладкого не могу. И мне это надоело. Хочу стать равнодушной к сладкому, надоело каждый день обшаривать все ящики в поисках сладкого. 
Ох, что-то я устала сегодня, голова не варит. Так что, до завтра!
правда как искусственное?


вторник, 8 февраля 2011 г.

Ни о чём

Сообщение ни о чём и обо всем сразу. Просто хочется немного засорить блог)
Я вот делаю новый дизайн для сайта, потому что этот мне уже поднадоел, он и так целый месяц стоял. К тому же как бы он мне не нравился, он немного мрачноват. Вот что я за сегодня сделала:

Опять цвета темные, но уже более теплые. К тому же я очень давно не ворошила Сумерки за что наверняка Настя благодарна. К тому же Кристен сама как-то под руку попалась из 4 000 (3 946) картинок в моей папке.
Кстати давно я не проверяла свои счетчики.
2 626 текстур, 135 кистей, 67 колоризаций, 195 клипартов и пнг. хех, не плохо)
Зато у меня всего 85 файлов в папке музыка:D впрочем, я думала что ещё меньше. Я конечно люблю музыку, но искать постоянно что-то новое это для меня утомительно.
какой бы ещё чепухой засорить твой мозг, читатель этого сообщения?
Например покажу своего симпотяжку кота.)
не очень удачный ракурс)) как-нибудь попозже добавлю его красивые фоты
А теперь просто картинки, которые заслужили моё внимание.
милахи^__^

я и Настя, иногда наоборот)

А напоследок, чисто ради своего удовольствия, выставлю фан-арт к моему любимому аниме "Аватар". Это единственное аниме, которое мне действительно понравилось. Всё другое не могу переварить.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Моя жизнь


Кто бы знал, как порой я ненавижу свою жизнь.... И то что всё это из-за меня. Из-за моей лени. Пофигизма.
Доказательством этого сегодняшняя алгебра. Меня поймали на списывании, когда я делала полный идиотизм, фотала эту работу.... А ведь могло пронести, так нет, Эта вытащила меня к себе, поставила перед всем классом и давай распинаться. Ладно я, но блин зачем ещё и Настю! И я так протупила! Нет бы сказать что вместе делали, что-нибудь наплести, так я, безвольная начала оправдываться. Ненавижу оправдываться, но почему-то постоянно это делаю. Да что за фигня. А ведь день такой хороший! И погуляла у Насти, опять с ума сходили, как обкуренные, честное слово, получила по немецкому 9, целых 2 урока истории мне везло-я списала все термины на диктанте, а второй урок тупо бездельничала. Даже на украинском почти не спала, как обычно. Конечно нельзя же оставить день не изгаженным!
К счастью, есть такие люди, которые приносят мне огромное удовольствие и самые приятные эмоции, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! что бы я без вас делала?